\"Логотип\"

\"Знакомства


Логин:
Пароль:
Забыли логин/пароль?
Запомнить меня

РЕГИСТРАЦИЯ 18+

На Главную
Мой аккаунт
Поиск знакомств
Меценат-анкеты
Рейтинг анкет
Все, кто On-Line
Наш телеграм
Видеочаты
Магазин
Новости
FAQ
Без рекламы
наш телеграм

всексшоп

чат в телеграм

рунетки

Би PARTY Трансгендер
Возраст: 36
Город: Москва
Фото: 4

Был(а) 01.09
Отправить сообщение

Сделать подарок


Анкета Фото (4)Комментарии (3)Дневник (93)

БИ СЕКС СВИНГ ВЕЧЕРИНКА 23.10 -20:00

ВТОРНИК 23 ОКТЯБРЯ. МОСКВА м. Волгоградский проспект .
BISEXUAL PARTY - круизинг вечеринка для раскрепощенных бисексуальных людей, любящих хороший секс и позитивную атмосферу.
КАЖДЫЙ ВТОРНИК И СУББОТУ +79268975263 Яна.
ВТОРНИК с 20:00-2.00
СУББОТА с 18:00-23:00
Отличительное кредо наших ведущих - индивидуальный подход ко всем гостям, где никто не останется без внимания. Эротическая шоу программа, горячие конкурсы с поеданием арбуза из самых пикантных мест, лотерея.
ЕВА ГРЕЙ и очаровательная ТРАНССЕКСУАЛОЧКА Алёна StarDast, поднимут не только настроение!

А самое главное, у нас Вы сможете осуществить Ваши эротические фантазии не только с противоположным полом, а так же классно отдохнуть и завязать новые знакомства. У нас всегда много новичков и постоянных гостей, которые любят секс во всех его проявлениях. А так же активно знакомятся и проявляют себя в процессе мероприятия.

F/C - от 21 до 45 лет!
D/C - красивое нижнее белье или сексуально-эротический образ.
Мы приглашаем бисексуальных девушек и парней, би свингер пары М+Ж и M+Т, ценителей Sexwife, Cuckold и Gang-Bang - то бишь групповые контакты. Транссексуалов и ярких кроссдрессеров провести зажигательный вечер в развратной компании.

Swinger Hall - большое помещение с различными зонами:
-уютные чилауты и приватные комнаты.
-клубная зоной с комфортными диванами, танцполом, баром и зоной для курения.
-полноценный Glory Holle - Это две темные комнаты с перегородкой, у которой с каждой из сторон по две кабинки в которых сквозные отверстия. В каждой из этих комнат еще по дополнительному лежаку, для воплощения самых темных фантазий)))
Вся площадка предоставлена для комфортного отдыха и позволит вам максимально раскрепоститься и реализовать Ваши сексуальные фантазии!

Для Вас БЕСПЛАТНО :
- PARCING;
- гардеробщик;
- комнаты отдыха;
- сауна;
- фуршет с легкими закусками и сладостями;
- безалкогольные напитки в не ограниченном количестве;
- алкогольные напитки (ограничено);
- тематическое видео на экранах;
- dance floor and club music;
Для желающих, дополнительно: работает бар, караоке.

БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ!
ОПЛАТА ПО ФАКТУ ПРИЕЗДА!
НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПОКУПАЙТЕСЬ НА ВЕЧЕРИНКИ ПО ПРЕДОПЛАТЕ!

ВЗНОС ЗА УЧАСТИЯ: https://vk.com/topic-168173473_39186337

ПРАВИЛА: https://vk.com/topic-168173473_39185978

АНОНСЫ БИ ВЕЧЕРИНОК: https://vk.com/anons.club

НАША ГРУППА: https://vk.com/bisexualparty

www.instagram.com/bisexual.party
www.facebook.com/xmskru

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ МОЖНО ЗАДАТЬ НАПРЯМУЮ: ежедневно с 10:00 - 00:00 ЯНА vk.com/territoriyayana WhatsApp, Viber, Telegram,

Запись, в день вечеринки по телефону, вход по спискам: +79268975263 ЯНА


    Галерея анкет:


интимшоп

рунетки

вебкам чаты

Copyright © 69-dating.com  Знакомства и реальные встречи с трансами, а также пары, девушки, парни, трансвеститы, кроссдрессеры, трансы
Правила сайта   Встречи сейчас!   Бесплатно VIP   Дневники   Фотогалерея   Техподдержка   Новые анкеты   VIP-анкеты   Главная



\"Запрещено